Александра Бортич Евгений Савельев Саша Бортич Россия дети знаменитостей Шоу-бизнес Александра Бортич Евгений Савельев Саша Бортич Россия

Актриса Саша Бортич впервые показала сына Александра (ФОТО)

Сейчас читают: 642
hochu.ua

Пока наши преданные читатели обсуждали новые фото беременной Джиджи Хадид, которая до последнего скрывала свое интересное положение, еще одна знаменитая красотка сделала исключение для своих поклонников.

Российская актриса Саша Бортич впервые показала сына! Фото и подробности уже в нашем материале.25-летняя российская актриса, звезда фильма "Духless" Александра Бортич из тех звезд, которые не афишируют свою личную жизнь.

Но это только увеличивает интерес поклонников к ее персоне.Так, в Сети давно обсуждали, что Александра Бортич, которая ради роли поправилась на 20 кг, а затем так же стремительно похудела, счастлива в отношениях и даже успела родить ребенка.

Но только сегодня появилось официальное подтверждение этой громкой новости.Александра Бортич счастлива в отношениях с Евгением Савельевым, сыном депутата, главы инвестиционной группы AVS Group, бизнесменом.И от него актриса родила сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA