Ида Галич Ксения Собчак Ксения Бородина Курбан Омаров Полина Гагарина Россия мужчины брак подарки Ида Галич Ксения Собчак Ксения Бородина Курбан Омаров Полина Гагарина Россия

Муж Ксении Бородиной объяснил, почему живет за счет жены

Сейчас читают: 788
uznayvse.ru

Сейчас ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина счастливо живет в браке со своим вторым мужем Курбаном Омаровым. Мужчина практически постоянно сидит дома и по несколько раз в год вместе с семьей отдыхает за границей, поэтому у многих складывается впечатление, что он нигде не работает и живет за счет жены, которая помимо детей вынуждена содержать тунеядца супруга.

На днях российский Forbes опубликовал рейтинг блогеров, зарабатывающих миллионы на рекламе в Инстаграм. Первое почетное место в этом списке заняла Ксения Собчак, чей годовой доход от рекламы составляет 1,48 долларов.

Кроме нее в тройку лидеров попали Полина Гагарина и Ида Галич. Ксения Бородина хоть и вышла только на второе место, но и ее гонорар от рекламы в размере 770 тысяч долларов очень впечатляет.

Узнав о том, что его жена попала в ТОП-10 списка Forbes, Курбан Омаров решил поздравить любимую супругу весьма своеобразным способом. "А вы говорите мне идти работать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA