люди манипуляция Нео

Детальные фотографии нового суперкара Aventador, становятся первой в истории коллекцией NFT от Lamborghini (15 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 938
chert-poberi.ru

Компания Lamborghini представляет свою первую серию NFT-активов (невзаимозаменяемый токен). На аукционе продадут пять «космических ключей» с кусочками углеродного волокна, которые побывали на МКС, и связанные с ними фотографии нового Aventador Ultimae, сделанные художником Фабианом Офнером.

Марка Lamborghini вышла в открытый космос еще пару лет назад. Итальянская компания отправила тогда на МКС пять образцов углеродного волокна, став первым автопроизводителем, который начал проводить исследования на околоземной орбите.

Образцы там подвергали температурным нагрузкам, воздействию солнечной радиации и разного рода излучениям, а по возвращении на Землю — химической и физической проверке.

Все для того, чтобы создать более крепкие и легкие виды углеродного волокна. Ну а что было делать с образцами, которые свое отработали?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA