Франция родители Нео Франция

Деревня перевёрнутых лодок (18 фото)

Сейчас читают: 963
chert-poberi.ru

Для российской истории жилья это в общем то не удивительно. Помните как у нас в трудные времена жили в цистернах, бочках, вагонах, контейнерах.

Я вообще родился в вагончике, потому что родители строили в это время город Старый Оскол. Но если углубиться в более далекую историю других стран, то тоже можно найти какое нибудь необычное жилье.

На севере Франции, примерно в десяти километрах от Булонь-сюр-Мер и пятидесяти километрах от крупнейшего французского пассажирского порта Кале расположен тихий рыбацкий посёлок Экиан, население которого не превышает трёх тысяч человек.

На территории посёлка находится район, сплошь состоящий из домиков с очень необычными крышами. В какой-то момент может даже показаться, что разбушевавшееся не на шутку море выбросило на берег стаю многострадальных китов-косаток, отличающихся контрастным чёрно-белым окрасом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA