Мария Ефросинина Кэти Перри Сальма Хайек Кения НОВОСТИ макияж Шоу-бизнес Мария Ефросинина Кэти Перри Сальма Хайек Кения

Как выглядит Сальма Хайек на самом деле: фото звезды "при полном параде" и без макияжа

Сейчас читают: 240
hochu.ua

Знаменитости — главные трендсеттеры, примеру которых можно вдохновляться буквально ежедневно. А приятной особенностью этого является то, что большинство из них предстают перед публикой не только в гламурных нарядах, но и в повседневных образах, демонстрируя свою естественную красоту.

Среди тех, кто не стесняется показаться без макияжа и 56-летняя актриса Сальма Хайек.Так, на днях лауреатка премии "Эмми" порадовала поклонников новым кадром, на котором позирует без макияжа.

56-летняя мексикано-американская актриса Сальма Хайек посетила Кению в рамках фото-сафари. Во время своего африканского путешествия звезда выбрала удобную одежду, состоящую из свободных брюк, белой футболки и курточки в стиле милитари.

Над мейком и прической актриса тоже не стала заморачиваться — она вовсе отказалась от макияжа и оставила волосы распущенными, с естественной укладкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA