Нео

Идеальное сочетание цветов: как покраситься, чтобы максимально подчеркнуть глаза (ФОТО)

Сейчас читают: 451
hochu.ua

Захотели обновить прическу и покрасить волосы? Не торопитесь, ведь при выборе оттенка краски важно ориентироваться не только на модные тренды, но и на индивидуальные факторы, например, идет ли оттенок волос вашему цвету глаз.

Читать также Спиральки из волос: самый горячий тренд укладки волос в 2023 году Стилисты уверяют, что подобрав правильный цвет краски, вы можете подчеркнуть глаза и преобразить свою внешность.

Как же правильно выбрать оттенок волос под цвет глаз? Делимся рекомендациями, которые опубликовали на сайте "Главред".Девушкам с голубыми глазами стилисты советуют делать ставку на блонд: наиболее выигрышно будут смотреться пепельный оттенок и слоновая кость.

Если вам хочется придать глазам яркости, то можно попробовать такие модные оттени волос 2023 года, как медный, клубничный и корица.А вот шоколадный или черный цвет в паре с голубыми глазами будет создавать контраст и некую холодную элегантность.Серые глаза подчеркнут, как ни странно, натуральные тона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA