Диана Амелия Спенсер Викторий Апанасенко Украина Юар свадьба НОВОСТИ Шоу-бизнес Диана Амелия Спенсер Викторий Апанасенко Украина Юар

"Кудряшка Сью" наконец-то вышла замуж! Мужем актрисы стал ее друг детства (ФОТО)

Сейчас читают: 386
hochu.ua

41-летняя американская певица и актриса Элисон Портер, известная по главной роли в фильме "Кудряшка Сью" вышла замуж за хореографа Джастина Де Вера.

С самого детства возлюбленные были близкими друзьями, однако недавно они решили связать себя узами брака. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как сообщает издание People, свадебная церемония пары прошла в минувшее воскресенье.

Элисон и Джастин отпраздновали свадьбу в Садах Венеры в Caesars Palace в Лас-Вегасе, разделив таинство только с самыми близкими людьми.Я думаю, что и я и Джастин были так долго лучшими друзьями, что это просто стало следующим шагом,— прокомментировала Элисон Портер.

Читать также Звезда сериала "Очень странные дела" 19-летняя Милли Бобби Браун выходит замуж (ФОТО) Стоит отметить, что звезда фильма "Кудряшка Сью" познакомилась со своим супругом еще в детстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA