Киану Ривз Леонардо Ди-Каприо Александра Грант Лос-Анджелес НОВОСТИ Шоу-бизнес Киану Ривз Леонардо Ди-Каприо Александра Грант Лос-Анджелес

Неужели Киану Ривз сменил статус на "женат"? Актер едва ли не впервые поцеловал свою возлюбленную перед камерами (ФОТО)

Сейчас читают: 346
hochu.ua

Популярный канадский актер Киану Ривз, который получил предложение руки и сердца перед толпой фанатов, впервые за долгое время вышел на ковровую дорожку вместе со своей возлюбленной, художницей Александрой Грант.

Свой редкий выход пара ознаменовала романтическим поцелуем перед камерами фотографов, не сдерживая своих чувств. Подробности узнайте на HOCHU.ua!В минувший уикенд в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе прошел гала-вечер, где и засветился 58-летний голливудский актер.

На ковровую дорожку звезда "Джона Уика" и "Матрицы" вышел вместе со своей возлюбленной, мастером изобразительных искусств Александрой Грант.

К удивлению фанатов, знаменитости не скрывали своих чувств перед камерами и ни на секунду не отходили друг от друга. Более того, Киану не сдержался и порадовал фотографов романтическим поцелуем с Александрой перед объективами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA