счастье маникюр нейл-дизайн Нео

Лавандовый маникюр: топ-10 идей модного весеннего дизайна ногтей (ФОТО)

Сейчас читают: 676
hochu.ua

Редакция HOCHU.ua делится самыми стильными дизайнами лавандового маникюра, которые вам точно захочется повторить этой весной.

Смотрите в нашем материале топ-10 идей маникюра в лавандовом цвете и отправляйтесь на запись к своему любимому мастеру! Читать также Барби френч: обзор самого яркого тренда в маникюре 2023 Модные тенденции меняются из сезона в сезон, но лавандовый цвет был и остается популярным выбором для одежды, макияжа и маникюра.

В последние годы лавандовый оттенок стал одним из самых популярных цветов в мире моды, благодаря своей нежности и универсальности, а весной этот изысканный цвет становится еще более актуальным.Неудивительно, что лавандовый маникюр считается модным дизайном ногтей.

Но даже несмотря на его широкую популярность девушки все равно задаются вопросом, какой дизайн сделать. Ниже мы собрали 10 самых модных, нежных и оригинальных идей маникюра в лавандовом цвете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA