Украина Греция праздник реклама поздравления в стихах Украина Греция

День рекламщика в Украине 2022: дата, история праздника, как поздравить работников рекламы

Сейчас читают: 731
hochu.ua

К слову, в этот день можно поздравить и коллег из смежных областей — маркетологов, дизайнеров, промоутеров, копирайтеров, бренд-менеджеров.Реклама, как и журналистика, является одной из древнейших профессий, ведь еще на египетских папирусах найдены объявления о продаже рабов.Во времена античности, в Древнем Риме и Древней Греции, преобладали устные варианты рекламных текстов.

Это было обусловлено небольшим количеством людей, умеющих читать и высокой стоимостью папируса и пергамента.Читать такжеСоздаем образ на Хэллоуин-2022: подборка стильных идей маникюра, макияжа и нарядов ко Дню всех святыхВ Средневековье реклама становится более усовершенствованной.

Большое значение приобретают городские глашатаи и слуги рыцарей — герольды.XIX и XX век прошли под знаком технического прогресса.

Фотография, кинематограф и радио изменили привычные формы рекламы, сделали ее разнообразной, а главное массовой, доступной одновременно большому количеству людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA