Украина праздник открытка Волонтёр Украина

День работника социальной сферы Украины 2022: когда будет и как поздравить

Сейчас читают: 480
hochu.ua

День работника социальной сферы подчеркивает важность этой работы, отдает должное людям, которые каждый день помогают людям с ограниченными возможностями, пенсионерам, организовывают оплату и безопасность труда.Читать такжеДень иконы Казанской Божьей Матери 2022: узнайте о дате, истории и традициях праздникаНа первый взгляд в профессии социального работника нет ничего героического, но это не так.

Особенно это стало понятно после полномасштабного вторжения россии в Украину. Как и всегда, сейчас социальная работа направлена на все слои общества.

Проблемы людей и их решение — являются основным вектором работы социального работника. Социальная работа неотрывна от общества, потому необходимость в ней будет существовать всегда.

Учитывая сложную социальную ситуацию в нашей стране, эта профессия актуальна и необходима.Сегодня к социальным работникам помимо профильных организаций относят и волонтеров, и людей, которые оказывают психологическую помощь пострадавшим от насилия или военных действий, и общественных организации, которые занимаются гуманитарной помощью населению Украины.С Днем работника социального!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA