Украина праздник открытка военные Украина

День инженерных войск Украины: как поздравить военных инженеров с праздником

Сейчас читают: 527
hochu.ua

Военные инженеры сегодня обеспечивают продвижение наших войск вперед, организовывают маскировку и укрытия, обезвреживают боеприпасы и разминируют территории.

Эта по-настоящему опасная, но в то же время важная работа сохраняет тысячи жизней как мирных жителей, так и украинских военных.Читать также2 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именнинами, что можно и нельзя делатьЗа время существования уже независимой Украины инженерные войска выявили и обезвредили больше 385 тысяч мин, снарядов, гранат, большинство из которых находились в земле со времен еще Второй Мировой войны.

И когда мы победим российских захватчиков, то этим специалистам придется обезвреживать боеприпасы этой войны еще многие годы.Военные, которыми гордится вся страна, Войска, которые нужны, не важно — мир или война.

Войска, где часто ошибиться можно только один раз. Мы благодарны вам за службу в прошлом и сейчас! Пусть ваши знания и опыт многих лет Как и всегда оберегают белый свет.Одновременно инженер и воин: Ты должен всегда оставаться спокойным, Чтобы выстроить грамотно всю оборону, Чтобы своевременно сделать на реке понтоны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA