Ксения Собчак Би Карди Ладо Кватания Россия Сша Санкт-Петербург Московская обл. НОВОСТИ звездные пары Свадьбы и помолвки Ксения Собчак Би Карди Ладо Кватания Россия Сша Санкт-Петербург Московская обл.

Манижа опубликовала новые фотографии со свадьбы: "Слов нет, насколько красивым был этот момент"

Сейчас читают: 139
spletnik.ru

Манижа и Ладо Кватания Певица Манижа поделилась в инстаграме* фотографиями со свадьбы с режиссером Ладо Кватанией. Они устроили пышную свадебную церемонию в Подмосковье в начале сентября.

Манижа и Ладо Кватания на свадьбе В своем посте она рассказала, какие эмоции испытывала в день свадьбы. Сегодня ровно неделя, как я жена.

Для меня особенно эмоциональным был уход из семейного дома. Понятно, что это формальность, и мы всегда будем рядом, но почему-то именно в ту секунду пришло осознание, что я больше не младшая доченька, а взрослая замужняя женщина.

Вся семья плакала, и я вместе с ними. Слов нет, насколько красивым и любящим был этот момент (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA