Даниил Медведев Россия Германия Польша Фото НОВОСТИ спорт Даниил Медведев Россия Германия Польша

Даниил Медведев накричал на своего тренера, вынудив его покинуть трибуну

Сейчас читают: 703
spletnik.ru

Даниил Медведев Российский теннисист и первая ракетка мира Даниил Медведев накричал на своего тренера Жиля Сервара в финале турнира в Галле (Германия), в котором Медведев проиграл польскому спортсмену Хуберту Хуркачу со счетом 1:6, 4:6.

Волю эмоциям Медведев дал после того, как в конце зрелищного первого гейма второй партии проиграл очко. Когда теннисист накричал в сторону своего бокса, его тренер взял сумку и покинул трибуну.

В трансляцию слова Медведева не попали, так что в чем именно заключались претензии Медведева к тренеру, пока неизвестно. Во время инцидента рядом с тренером сидела и жена спортсмена Дарья, на которую в этот момент были направлены все телекамеры, и можно было увидеть, что поступком мужа она не слишком довольна.

Момент с уходом тренера После игры Даниил принес супруге свои извинения. Даша, спасибо большое за эту неделю. Иногда со мной на корте непросто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA