мужчины Интересно Нео

Медведь устроил засаду в яме под клозетом и ждал, с надеждой глядя на круглый проём над головой

Сейчас читают: 433
porosenka.net

Не имеющий прецедентов случай произошёл, когда Шеннон Стивенс из города Хейнс решила провести выходные за городом, на берегу озера Чилкат.

Вечером ей приспичило посетить отхожее место, которое находилось на улице. "Прихожу, сажусь на сиденье, и вдруг кто-то снизу, из дырки с урчанием впивается в мою ягодицу, - описывает свой ужас женщина. - Я подпрыгнула и завизжала"..След чёрного сортирного медведя в сравнении с ладонью взрослого человека На шум примчался её брат Эрик Стивенс.

Он подсветил фонарём стульчак и стал медленно приподнимать крышку сиденья, пытаясь заглянуть во мрак смердящей ямы. "А там на уровне туалетного сиденья или может, сантиметров на пять ниже, на меня пялилась жуткая медвежья морда", - говорит он.

Мужчина захлопнул крышку и вместе с сестрой бросился в апартаменты, из которых не высовывали на улицу носа до утра.После осмотра, рану на заднем месте женщины признали пустяковой, но всё же пришлось промыть и перевязать. "По ощущениям это был единственный укол, - говорит женщина. - Может, даже не укус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA