Дмитрий Медведев Россия Сша люди Интересно Нео Дмитрий Медведев Россия Сша

А знаете почему в Питере было настолько «жестко»?

Сейчас читают: 392
porosenka.net

Ведущие "Дождя" каждые три минуты "шокировались" от слаженных действий питерских силовиков, а в эфире "Эха" все ужасались - мол, это же дети!

На прошлой неделе все либеральные СМИ рассказывали, что протест "взрослый" и подавляющее большинство участников "мирных" шествий - вполне себе состоявшиеся люди. "Жестко" было только для либералов, которые прививают нам нетерпимость к сотрудникам правоохранительных органов и культивируют недоверие к силовикам в молодом поколении.

Вот вам пример работы американской полиции: девочке 9 лет, она не участвует в митинге и не перекрывает дороги:Естественно количество протестующих по словам либералов было рекордным, а как иначе то?

Вот только даже если представить, что их цифры в несколько десятков тысяч людей правдивы, то получается, что протестующих значительно меньше процента от общего населения страны.Именно поэтому Дмитрий Медведев заявил, что Навальный авантюрист: "Я, как и раньше, так и сейчас, считаю Навального политическим проходимцем, человеком, который авантюрными способами пытается, стремится залезть во власть для достижения собственных целей, и никак иначе".А какие цели у авантюриста?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA