Виктория Бекхэм Крис Эванс штат Флорида Австралия Victoria county Beckham Новости красоты Victoria Beckham Нео Виктория Бекхэм Крис Эванс штат Флорида Австралия Victoria county Beckham

Виктория Бекхэм рассказала, как ее вынудили взвеситься в прямом эфире вскоре после родов

Сейчас читают: 170
spletnik.ru

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм дала интервью Vogue Australia, в котором вспомнила неприятный инцидент, произошедший с ней в 1999 году — вскоре после того, как она родила своего старшего сына Бруклина.

Звезда пришла на ток-шоу TFI Friday, где ведущий передачи Крис Эванс вынудил ее взвеситься в прямом эфире. Началось с того, что Эванс стал расспрашивать Викторию, пришла ли она в "нормальную форму" после родов и может ли поделиться со зрительницами своим секретом стройности.

После чего вдруг достал из-за стойки ведущего весы и стал настойчиво просить Викторию встать на них, что она и сделала со словами: "Это ужасно".

Озвучив ее вес, Эванс прокомментировал: "Совсем неплохо, не так ли?". Я тогда только родила Бруклина, но успела довольно сильно похудеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA