Лера Кудрявцева Оксана Самойлова Елена Летучая Клавдия Кока Юрий Анашенков Танзания красота знаменитости Лера Кудрявцева Оксана Самойлова Елена Летучая Клавдия Кока Юрий Анашенков Танзания

Дальше всех: Летучая улетела отдыхать в Занзибар

Сейчас читают: 511
woman.ru

После того, как российским гражданам открылись границы трех стран, в жаркую Тарцию отправились тысячи наших соотечественников.

Погреться на солнце и поплавать в море выбрались и многие знаменитости. Например, Клава Кока, Лера Кудрявцева и Оксана Самойлова с Джиганом.А телеведущая Елена Летучая решила полететь куда подальше и купила билеты в Танзанию.

10 часов в самолете, и звезда на месте — уже фотографируется для Инстаграма. На первом снимке она позирует в темном бикине на фоне красивого заката.Некоторые подписчики спросили Летучую, какая сейчас в Занзибаре погода и нравятся ли ей первые дни отдыха.

По ответам Елены все понятно: страна превзошла ее ожидания по красоте и сервису. Кроме того, местная природа завораживает еще и своей дикостью.Фигуре 41-летней Елены позавидуют многие В путешествие Летучая отправилась с мужем Юрием Анашенковым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA