Анастасия Волочкова жизнь брак свадьба Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова улетела в свадебное путешествие накануне нового брака

Сейчас читают: 984
wmj.ru

Анастасия Волочкова продолжает интриговать Сеть своим таинственным возлюбленным. В начале года она показывала дом, утопающий в цветах и воздушных шарах, и отмечала, что такой подарок ей сделал избранник.

А еще намекнула на свадьбу, подчеркнув, что собирается выбрать А теперь, когда до церемонии, если верить экс-балерине, остаются считаные недели, Анастасия решила устроить отпуск и улетела на море вместе с возлюбленным.

В Instagram звезды по-прежнему нет ни намека на таинственного бойфренда, зато Волочкова уже позирует в купальнике на побережье.

Куда именно отправилась звезда, она тоже не сообщила.Несмотря на отсутствие спутника на снимках, в подписи к постам она подчеркивает, что отдыхает не одна.Более того, экс-балерина заявляет, что поездка прямо приурочена к грядущей свадьбе.— заметила звезда.Так как с недавних пор у Анастасии закрыты комментарии, то хейтерам ничего не остается, как обсуждать личную жизнь звезды в других аккаунтах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA