Ева Лонгория Елена Летучая Александра Савельева Ирина Шейк Мария Шарапова Сальма Хайек Ольга Куриленко Сара Сампайо красота Соцсети НОВОСТИ Ева Лонгория Елена Летучая Александра Савельева Ирина Шейк Мария Шарапова Сальма Хайек Ольга Куриленко Сара Сампайо

Лето на "Сплетнике": Ирина Шейк, Сальма Хайек, Елена Летучая и другие звезды провожают пляжный сезон

Сейчас читают: 996
spletnik.ru

Сара Сампайо и Ольга Куриленко Чтобы лето не кончалось, стараемся по максимуму зарядиться солнечным настроением вместе со звездами.

Этим же заняться и вам советуем, для этого мы собрали отпускные фотографии знаменитостей. Так, Леди Гага пожелала всем расслабленного дня и опубликовала фото, на котором она загорает на шезлонге на территории собственного дома.

Леди Гага Ева Лонгория показала кадр, сделанный на уединенном пляже. Актриса, которая усиленно занимается спортом и йогой после рождения сына, удивила фанатов гибкостью и растяжкой.

Ева Лонгория Саша Савельева поделилась свежей фотографией и написала большой пост об идеальном теле. Какое оно? Красивая оболочка без "лишнего" жира, целлюлита (который, кстати, не всегда зависит от питания и занятий спортом)...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA