астрология НОВОСТИ

Что важно знать про наступивший 25 октября коридор затмений

Сейчас читают: 153
fokus-vnimaniya.com

25 октября наступил кармический коридор затмений, который буквально поднимет на поверхность всё, что нам нужно проработать. ⠀ Коридор затмений — это период, в котором Лунное и Солнечное затмения идут друг за другом,  25 октября — Солнечное затмение в Скорпионе, а 8 ноября  — Лунное затмение в Тельце.

Этот коридор несет отголоски весеннего, который прошёл с 30 апреля по 16 мая. Вспомните, что происходило в вашей жизни в тот период?

Сейчас произойдёт разворот к тем событиям: либо результаты приложенных усилий, либо подсветится то, что недоработали.⠀ Солнечное затмение пройдёт под управлением Плутона, мощного стимула к трансформации.

Мировые события и личные, которые у каждого свои, будут подталкивать нас к перерождению. Мы входим в новый этап, где действовать по-старому не получится — такова природа Плутона. ⠀ Этот коридор затмений держит фокус на вопросах финансов, здоровья и ресурсов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA