Опра Уинфри похудение операция Опра Уинфри

Опра Уинфри похудела после операции на коленном суставе

Сейчас читают: 313
starslife.ru

Спустя чуть более года после двойной операции на коленном суставе Опра Уинфри завершила поход на 10,2 мили, который она посвятила покойной Барбаре Уолтерс.Опра Уинфри завершила 2022 год, отправившись в долгий поход с Гейл Кинг и другими друзьями.

Она разместила видео с похода, общая протяженность которого составила более 16 километров, в Instagram. Экскурсия состоялась через 13 месяцев после того, как Опра перенесла две операции по замене коленного сустава в ноябре 2021 года.«Во время этого похода благодарности я также благодарна за свои новые колени, которые помогли мне пройти через это путешествие», — подписала Опра одно видео. «Год назад я не могла ходить, а сейчас я завершаю 2022 год, пройдя 10,2 мили в гору.

Бог добрый».В клипе Опру можно увидеть в разные моменты ее похода. Одетая в розовый спортивный костюм, шляпу и поясную сумку, она мастерски проделала путь с помощью двух тростей.

68-летняя женщина также продемонстрировала на видео свою более стройную фигуру. «Мы добрались до вершины, где проходит линия деревьев», — сказала Опра в какой-то момент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA