Megan Thee-Stallion Megan Thee-Stallion

Вынесено решение по делу о стрельбе в рэпера Megan Thee Stallion

Сейчас читают: 377
starslife.ru

Суд вынес решение в пользу Megan Thee Stallion по делу о стрельбе в 2020 году, и теперь канадскому рэперу грозит депортация.Присяжные признали рэпера Тори Ланез виновным в стрельбе в 2020 году, когда Меган Ти Сталлион была ранена в ногу.

Решение было принято почти через две недели после начала судебного разбирательства, которое включало взрывные показания Меган, настоящее имя которой Меган Пит. Тори, чье настоящее имя Дейстар Шемуэль Шуа Петерсон, теперь будет ожидать вынесения приговора, и ему может грозить до 24 лет тюрьмы.

Поскольку он тоже канадец, ему также грозит депортация.Судебный процесс состоялся почти через два месяца после того, как Тори было предъявлено обвинение в нападении за стрельбу в октябре.

Ему было предъявлено обвинение в том, что он якобы выстрелил в ноги Megan Thee Stallion на вечеринке у бассейна в июле 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA