Мария Ефросинина Ольга Полякова Рамина Эсхакзай Украина Маша Ефросинина Шоу-бизнес Instagram Мария Ефросинина Ольга Полякова Рамина Эсхакзай Украина

После скандального интервью: Машу Ефросинину и Рамину Эсхакзай заблокировали в Instagram

Сейчас читают: 635
hochu.ua

Недавнее интервью Маши Ефросининой, которое она дала для телеведущей Рамины Эсхакзай, оказалось настолько скандальным, что аккаунты обеих звезд заблокировали в социальной сети Instagram.Вот так новости!

43-летняя украинская телеведущая Маша Ефросинина лишилась своего дополнительного источника дохода и блога в Instagram. На страницу звезды было подписано более 2 миллионов человек, однако сейчас при попытке зайти на нее в соцсети сообщают, что она была удалена или заблокирована.Читать также"Столько фальши" — в Сети жестко раскритиковали новое интервью Маши ЕфросининойВместе с Машей в Instagram заблокировали еще одну ведущую Рамину Эсхакзай.

Напомним, что пару недель назад звезды выпустили скандальное интервью, в котором Ефросинина впервые прокомментировала языковой конфликт, произошедший на съемках шоу "Взрослые девочки" с Олей Поляковой.Во время выпуска Маша и Оля заявили, что не могут перейти на украинский язык, потому что их шоу перестанет быть смешными, чем сильно разгневали пользователей Сети.

В недавнем интервью Ефросинина заверила, что тогда она находилась в Европе и даже не могла подумать, что украинцы так остро отреагируют на ее русскую речь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA