Украина Киев украинские дизайнеры Ukrainian Fashion Week UFW Украина Киев

Четвертый день UFW No Season 2021: новые лица украинской моды (ФОТО)

Сейчас читают: 477
hochu.ua

8 февраля в Киеве подошло к концу главное модное событие года Ukrainian Fashion Week No Season 2021. Смотрите, как прошел последний день fashion-марафона.Традиционно последний день Ukrainian Fashion Week — это шанс заявить о себе для молодых дизайнеров и талантливых студентов модных школ.

Несмотря на все сложности, с которыми столкнулась индустрия моды в этом году, молодые творцы все же смогли представить свои коллекции и сделать четвертый день UFW не менее ярким, чем первый.Lviv Fashion School — школа дизайна одежды, которая предлагает качественное образование от практиков fashion-индустрии.

В этом году на главном подиуме страны свои коллекции представили четыре студентки школы: София Калита (CENKRILLON), Ирина Лужецка (LUZHETSKA), Маричка Литвин-Беднарска (MLB), Анастасия Берлизева (BERLIZEVA).Так, на подиуме появились романтичные образы в розовых и черных оттенках, состоящие из кроп-топов и мини юбок, а также кокетливые платья с объемными рукавами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA