Верка Сердючка Андрей Данилко Киев Шоу-бизнес недвижимость Верка Сердючка Андрей Данилко Киев

Андрей Данилко купил четвертую квартиру на Крещатике?

Сейчас читают: 320
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали тот факт, что Тина Кароль купила 4 гектара земли в Карпатах, стало известно о еще одной грандиозной покупке другой знаменитости.

О новой квартире Андрея Данилко на Крещатике читайте в нашем материале.Журналисты телеканала KYIV.LIVE в программе "Разоблачение" установили, что артист Андрей Данилко может похвастаться новой покупкой."Отец" Верки Сердючки пробрел еще одну квартиру в самом легендарном доме в самом центре Киева.Напомним, ранее Андрей Данилко рассказывал, что мечтал жить на Крещатике, поэтому, когда стал артистом и народным любимцем, он купил квартиру в центре столицы, в доме "со звездой", на Крещатике, 25.

Там он живет уже больше 10 лет и периодически расширяет свои владения.Так, журналисты выяснили, что за последнюю декаду Данилко успел приобрести в собственность почти весь подъезд, включая видовую мансарду на последнем этаже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA