Мария Сартания Киев Україна свидание НОВОСТИ куда пойти Мария Сартания Киев Україна

ТОП необычных мест для свидания в День Влюбленных

Сейчас читают: 174
womo.ua

Автор Мария Сартания, журналист WoMo Куда пойти 14 февраля, чтобы свидание было романтичным и интересным? Какую культурную программу организовать и порадовать своего любимого человека?

Мы собрали для вас ТОП заведений, которые идеально подойдут для романтического свидания на День Влюбленных в Киеве. Шоу ІНШІ В Палаце «Україна» проходит цирковое шоу циркового формата.

Это не просто шоу, а симбиоз цирка, театра, музыки и хореографии. А еще захватывающий сюжет, космические трюки и много других прекрасных вещей, которые помогут погрузится в мир ІНШИХ.

Отличная захватывающая история, которая  состоит из множества элементов и захватывающих сюжетных линий. Идеальная идея для романтического свидания! Где? Палац «Україна», Киев Когда? 14 февраля, 20:00 Stand Up «Это по любви…» Комики Антон Житлов и Никита Шевчук расскажут свои самые смешные истории и откровения о любви, отношениях, и самых курьёзных случаях из их жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA