Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Украина цветы экономия День святого Валентина Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Украина

Как сэкономить на цветах на День святого Валентина – три совета

Сейчас читают: 455
www.segodnya.ua

До Дня всех влюбленных остались считанные дни и если вы еще не знаете, чем удивить любимого человека в день святого Валентина – советуем быстрее определяться.

Проверенным вариантом для девушек остаются цветы. Как удивить любимую изысканным букетом, не оставшись с пустым кошельком, выясняли ведущие программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич.

В 2020 году украинские мужчины стали дарить женщинам цветы на День святого Валентина в разы больше, чем в 2017 году! Но зачастую перед праздником цветы дорожают. "Ценовая политика такова: как правило поднятие цены на цветы начинается за несколько недель до праздников, а все потому что цветок не успевает зацвести, созреть.

Цена снизится уже после 8 марта, – объясняет владелица цветочного магазина Алла Мартынюк. – Однако, если вы хотите сэкономить, я советую вам покупать цветы за несколько дней до праздника, ведь 14-го цена может подняться в разы".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA