Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучным Россия Москва Украина Рига развод брак знаменитости Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучным Россия Москва Украина Рига

День рождения в один день и другие совпадения: как Карпович увела Прилучного у Муцениеце

Сейчас читают: 468
7days.ru

1 марта день рождения отметили две известные актрисы Агата Муцениеце и Мирослава Карпович, судьбы которых переплелись из-за отношений обеих с Павлом Прилучным.

Агата, как известно, приходится артисту бывшей женой, а звезда «Папиных дочек» является его нынешней любовницей, хоть пара сей факт отрицает.Публика полагает, что Мирослава и Агата похожи не только датой рождения: 1 марта Муцениеце исполнилось 32 года, а ее сопернице – 35 лет.

Если внимательнее присмотреться к артисткам, можно найти и другие сходства. Так, обе знаменитости родом не из России. Агата родилась в Риге, где окончила школу, а потом отправилась покорять Москву, сумев поступить на актерский факультет ВГИКа.

Первая же значимая роль Муцениеце была в сериале «Закрытая школа», на съемках которого она познакомилась с Прилучным.Карпович же приехала в Россию с Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA