Украина Киев куда пойти в Киеве афиша мероприятий в Киеве Украина Киев

Романтический уикенд: куда пойти в Киеве в День святого Валентина

Сейчас читают: 193
tochka.net

Если ты хочешь проверить ваши отношения отправляйся на квест в Музей истории туалета. Организаторы обещают интересные психологические задачи, тесты на проверку отношений, головоломки и подарки от музея.

Квест рассчитан на влюбленных парочек всех возрастов!Влюбленные пары смогут посетить "Romantic Weekend" — Gastro-вечер в Prynada Ukrainian Cafe.

Здесь вы сможете насладиться концертом Instrumental show by Pavel Sax, спеть в караоке. В программе вечера также фотограф, welcome drink каждому гостю: бокал игристого и печенье с предсказанием, праздничный ужин: ассорти сыров и мясных деликатесов, ассорти завиванцев с лососем, трио брускетта, хрустящие креветки с соусом Васаби, драники с лососем и бутылка игристого.А если твоя любовь — это юмор, не пропусти Stand up "Про любовь" от Дениса Думы.

Ты сможешь от души посмеяться и узнать себя в некоторых историях, которые, наверное, случались с каждым, кто находится в отношениях.Прекрасным завершением Дня святого Валентина может стать посещение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA