Алена Шоптенко Дмитрий Комаров Евгений Кошевой Алеся Никитюк Александр Кучеренко Александра Кучеренко Сергей Притулы Украина Настя Каменских Леся Никитюк День святого Валентина Алена Шоптенко Дмитрий Комаров Евгений Кошевой Алеся Никитюк Александр Кучеренко Александра Кучеренко Сергей Притулы Украина

Почему NK, Леся Никитюк и другие звезды не любят День святого Валентина

Сейчас читают: 290
tochka.net

Дню Валентина. Какой главный атрибут 14 февраля? Конечно, сердечки, ведь это День святого Валентина. Но оказывается, не все относятся к нему с трепетом.

Некоторые представительницы украинского шоу-бизнеса признались в программе "Хто зверху?", что не любят этот праздник.А вот супруги Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров День Валентина уважают. "Мисс Украина 2016" – единственная среди всех женщин в команде, кто обожает этот праздник.Женские признания произошли во время обсуждения одного из бонусных вопросов шоу: "Сколько процентов мужчин ненавидят День святого Валентина?" Оказалось, что таких 39%.Выпуск десятого сезона шоу "Хто зверху?" с участием всех этих красавиц и мужской команды – Дмитрия Комарова, Влада Ямы, Евгения Кошевого и капитана Сергея Притулы – смотрите на сайте и на YouTube Нового канала.

А также не пропустите взрывную премьеру весны, где примут участие Леся Никитюк, Алена Шоптенко и Влад Яма, а ведучим будет Сергей Притула.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA