Англия развод свадьба Англия

Чем Софи вызвала гнев королевы-матери накануне свадьбы с принцем Эдвардом

Сейчас читают: 355
marieclaire.ru

Благодаря документальному фильму Channel 5 «Эдвард и Софи: упрямые члены королевской семьи?» поклонники БКС узнали, насколько непростым был путь младшего сына королевы и его возлюбленной к свадьбе.

Принц и мисс Рис-Джонс состояли в длительных отношениях, прежде чем решили пожениться, и дворец не имел возражений — после разводов двоих старших братьев Эдварда и его сестры Виндзоры предпочитали не торопить события и даже разрешили Софи оставаться в Букингемском дворце и путешествовать с любимым на королевской яхте «Британия» до помолвки.В конце концов пара все-таки решила узаконить отношения и объявила о помолвке — этого-то репортеры и ждали.

В таблоидах тут появились частные снимки Софи, сделанные за несколько лет до знакомства с принцем и явно проданные репортерам кем-то из ее подруг ( Скандальные фото и предательство подруги: почему свадьба Софи и Эдварда могла не состояться).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA