принц Гарри принц Чарльз prince Charles Англия Шотландия НОВОСТИ Звездные дети Монархии принц Гарри принц Чарльз prince Charles Англия Шотландия

Инсайдер рассказал, как сын принца Гарри и Меган Маркл называет дедушку

Сейчас читают: 137
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи На прошлой неделе день рождения праздновал принц Гарри. Он устроил конфренцию по зуму с некоторыми из членов королевской семьи.

В онлайн-встрече принял участие и маленький Арчи. Сын принца Гарри и Меган Маркл, которому год и четыре месяца, осчастливил своего дедушку, принца Чарльза, одним словом.

Как сообщает британская газета The Sun, ребенок мило назвал его "па". Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи и королевской семьей Согласно статье, опубликованной в The Scottish Sun, герцог Корнуольский был "в восторге", когда Арчи появился во время видеозвонка.

Во время онлайн-разговора герцог Сассекский задул свечи на праздничном торте, приготовленном его женой. Это было очень приятно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA