Меган Маркл жизнь родители Меган Маркл

Бывший коллега Меган Маркл и ее экранный муж стал отцом во второй раз

Сейчас читают: 939
hochu.ua

С самого утра публикуем радостные новости. Коллега по сериалу "Форс-мажоры" и экранный муж Меган Маркл Патрик Адамс снова стал отцом!

Подробности счастливого события уже в нашем материале.Патрик Адамс и его супруга, звезда сериала "Милые обманщицы" Тройэн Беллисарио стали родителями во второй раз.

У них родилась дочь.О пополнении в семье пара объявила на своих страницах в Instagram. Супруги опубликовали фото, где маленькая ручка ребенка держит его палец, а Тройэн разместила черно-белый снимок, где она держит младенца на руках.Судя по описанию снимков, становится понятно, что роды были непростыми:Добро пожаловать в дом развлечений, мисс Эллиот Ровена Адамс.

Пусть ваша жизнь будет такой же уникальной и захватывающей, как ваше прибытие,— подписал Патрик фото.В свою очередь Тройэн написала:Мисс Эллиот Ровена Адамс появилась на свет 15 мая при самых тяжелых обстоятельствах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA