Лондон Англия Испания вилла Ибица Лондон Англия Испания

Вилла художника на Ибице

Сейчас читают: 586
elle.ru

The Ink House принадлежит английскому художнику Рори Добнеру (Rory Dobner), известному своей фантазийной графикой. Дом на Ибице, где традиционная архитектура Балеарских островов встречается с творческим подходом его владельца, был построен в XVI веке.

Рори и его жена Клер бережно восстановили старинную виллу и превратили ее в идеальное убежище с видом на Средиземное море.Как и все иллюстрации художника (вроде кота с моноклем на декоративной тарелке на кухне), интерьеры дома получились мечтательными, сказочными и полными причудливых деталей.Рори с женой клер и двумя детьми постоянно живут в Лондоне, но всегда мечтали о летнем доме в Испании.

Они начали поиск летом 2013 года и в день возвращения обратно в Англию увидели полуразрушенную виллу на вершине холма. Построенная в 1560 году, она сразу завоевала место в сердце пары благодаря удивительным видам на расстилающуюся внизу долину и морские просторы на окраине Сан-Мигель-де-Балансат.На вилле часто останавливаются гости. «Этот дом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA