Агата Муцениеце Екатерина Ширинкина Агата Муцениеце Екатерина Ширинкина

Бюстье с разрезом и брюки на низкой талии: Агата Муцениеце произвела фурор на дорожке GQ

Сейчас читают: 555
wmj.ru

Еще днем 31-летняя актриса выкладывала в Instagram-Stories бэкстейдж с колоритной этнической съемки, а уже вечером вовсю блистала на дорожке GQ, позируя и танцуя перед фотографами.Для вечера Агата выбрала соблазнительный, но в то же время элегантный наряд.

Муцениеце надела бюстье с нюдовой вставкой, имитирующей разрез между половинками топа, и костюмные брюки свободного кроя на низкой талии.

Образ актриса дополнила металлическим причудливым колье и эффектными босоножками с иссиня-черными камнями. Бьюти-стилисты сделали ей естественный макияж и укладку с легкими волнами.к Агате приковано особое внимание — и на этом мероприятии артистке точно удалось произвести фурор.

А как тебе образ актрисы на премии?Напомним, ранее Агата Муцениеце на показе Etro в рамках Bosco Fashion Week. WMJ.ru / Екатерина Ширинкина, Instagram / @agataagata, Пресс-служба

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA