Агата Муцениеце Павел Прилучный Варвара Шмыкова Екатерина Ширинкина Ирина Носова развод симпатия Агата Муцениеце Павел Прилучный Варвара Шмыкова Екатерина Ширинкина Ирина Носова

Агата Муцениеце блеснула на премии Glamour в костюме с фантазийным воротом и кедах

Сейчас читают: 646
wmj.ru

18 ноября в столичном «Метрополе» наградили певицу Zivert, звезд сериала «Чики» Варвару Шмыкову и Ирину Носову, а также других триумфанток .

На мероприятие заглянула и Агата Муцениеце, завоевавшая симпатии читательниц глянцевого журнала. Актриса вышла на ковровую дорожку в черном костюме с фантазийным воротом и белых кедах.

Строгий, но в то же время элегантный образ дополнила собранная укладка и макияж с помадой глубокого винного цвета.— поделилась Агата Муцениеце с поклонниками в Instagram и поблагодарила их за то, что они отдали ей свои голоса.К слову, это не первый эффектный выход Агаты Муцениеце за последнее время.

После развода с Павлом Прилучным актриса похорошела и стала чаще блистать в свете. На днях она произвела фурор на , представ в корсете с полупрозрачной вставкой, брюках oversize и босоножках на шпильке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA