Агата Муцениеце Александр Цыпкин Оксана Лаврентьева Андрей Костин видео Фото интервью НОВОСТИ Агата Муцениеце Александр Цыпкин Оксана Лаврентьева Андрей Костин

Оксана Лаврентьева рассказала Агате Муцениеце о разводе, изменах, скандальном фильме Tatler и браке с Цыпкиным

Сейчас читают: 171
spletnik.ru

Оксана Лаврентьева Новой героиней YouTube-шоу Агаты Муцениеце "Честный развод" стала бизнесвумен Оксана Лаврентьева. В откровенной беседе с ведущей она не стала вспоминать об отце своей дочери Алины и отношениях с банкиром Андреем Костиным, от которого она родила сына Егора.

При этом Лаврентьева подробно рассказала о разводе с заместителем председателя правления банка МФК Антоном Паком, начале романа с писателем Александром Цыпкиным, своем отношении к изменам и громком конфликте с журналом Tatler, который случился в 2018 году.

SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты из этого интервью. О разводе с Антоном Паком У меня как-то все легко прошло, честно говоря, нечего особо рассказать.

Мы разошлись очень мирно с моим бывшим мужем Антоном. Причем мы приняли решение не разрывать отношения резко. То есть мы решили это в марте, а разошлись в августе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA