Агата Муцениеце Вольфганг Черни Австрия развод расставание кризис травля Агата Муцениеце Вольфганг Черни Австрия

Муцениеце показала округлившийся живот и узнала реакцию «будущего отца»

Сейчас читают: 146
7days.ru

Агата Муцениеце удивила поклонников внезапным появлением большого живота. В своём микроблоге актриса показала сторис, снятое ещё летом, где она позирует в образе будущей мамочки.

На видео актриса показала и «счастливого отца» — Михаила Пшеничного. Актриса поинтересовалась на камеру, какую реакцию у него вызывает её вид. «Конечно, я рад», — сказал актёр.На самом деле кадры, на которых у Муцениеце заметны изменения в фигуре были сделаны на съёмках продолжения сериала «Я знаю твои секреты».

Так что волноваться не стоит: актриса на самом деле не ждёт ребёнка от женатого коллеги. Опубликованные кадры — всего лишь рабочие моменты над совместным проектом.Совсем недавно актриса пошутила на эту же тему, записав в отцы своего «будущего малыша» австрийского актера Вольфганга Черни.

Этим заявлением она привлекла внимание фанатов для того, чтобы те проголосовали за её давнего друга, участвующего в шоу «Ледниковый период».Пока Агата острит на тему своей беременности, её главная соперница Мирослава.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA