Агата Муцениеце Павел Прилучный Трувиль развод расставание фразы эмоции Агата Муцениеце Павел Прилучный Трувиль

«Здесь мы не были счастливы»: Муцениеце впервые после развода вернулась в старый дом

Сейчас читают: 581
wmj.ru

Актриса Агата Муцениеце впервые после развода с супругом Павлом Прилучным вернулась в дом в поселке «Трувиль», где до расставания жила с мужем и детьми.

Звезда давно забрала оттуда вещи, своего часа дожидался только ее велосипед. Сейчас особняк выставлен на продажу. Путешествие к нему Агата показала в своем влоге на YouTube.

Как призналась артистка, она не думала, что когда-либо снова может туда войти. Тем не менее в пути артистка шутила, разыгрывая нарочито драматичные сценки с шаблонными фразами вроде «знакомые щиты, знакомые бордюры, но я совсем другая и счастливее раз в 40!».— призналась Агата Муцениеце еще на подъезде к особняку и, не сдержав эмоций, на несколько минут отвернулась от камеры.

По словам актрисы, ей до сих пор дороги улочки поселка, где они «жили с господином П.». А поездка вызвала у нее ностальгические воспоминания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA