Илона Маска Elon Musk Джастин Уилсон Дженна Уилсон Шивон Зилис Канада НОВОСТИ Звездные дети Илона Маска Elon Musk Джастин Уилсон Дженна Уилсон Шивон Зилис Канада

Илон Маск обвинил американскую систему образования в его плохих отношениях с трансгендерной дочерью

Сейчас читают: 470
spletnik.ru

Илон Маск В новом интервью Financial Times Илон Маск заявил, что в его плохих отношениях с трансгендерной дочерью виновата американская система образования, а в частности, "неомарксисты" в элитных школах и университетах страны.

По мнению миллиардера, именно они сформировали среду, которая настроила Вивиан против него. Это коммунизм чистой воды. Он заставляет думать, что если ты богат, то ты — олицетворение зла.

Маск выразил надежду на то, что его общение с Вивиан в будущем наладится, при этом он отметил, что с другими детьми у него прекрасные отношения.

Полагаю, просто невозможно завоевать любовь каждого. Напомним, что в этом году ребенок Илона Маска от первой жены, Ксавье Александр, заявил о решении начать трансгендерный переход в связи с "несоответствием гендерной идентичности".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA