Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Москва Мальдивы развод Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Москва Мальдивы

Бузова с Давой встретят Новый год на курорте с Тарасовым и Костенко

Сейчас читают: 283
7days.ru

Певица Ольга Бузова и ее возлюбленный Давид Манукян улетели в долгожданный отпуск. Артисты отправились на Мальдивы, где они планируют встретить Новый год.

Ведущая «Дома-2» так переживала из-за предстоящего путешествия, что не смогла сдержать слез. Она призналась, что у нее было очень тяжелое окончание года, и она до самого конца не верила, что им с Давой удастся вырваться из Москвы к Индийскому океану.

К слову, по стечению обстоятельств там же на курорте отдыхает с семьей и бывший муж певицы – Дмитрий Тарасов, так что велика вероятность, что экс-супруги могут пересечься на островах, хоть эта встреча вряд ли будет для них приятной.

Бузова, хоть и развелась со спортсменом четыре года назад и теперь счастлива в новых отношениях, но все равно периодически поминает Дмитрия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA