Кристина Асмус Ольга Кузьмина Рина Гришина Анна Михайловская Марин Александров Россия знаменитости Кристина Асмус Ольга Кузьмина Рина Гришина Анна Михайловская Марин Александров Россия

13 знаменитостей за 30, которые выглядят как подростки (фото)

Сейчас читают: 216
uznayvse.ru

Природа одарила этих звезд необычной особенностью – даже перешагнув отметку «30», им удается выглядеть не старше 20. В нашей фотоподборке – 13 фото знаменитостей за 30, которые выглядят как подростки.

Во многом это определяет и их карьеру. Например, актрисам Ольге Кузьминой, Анне Михайловской и Рине Гришиной в кино почти всегда достаются роли «легких и воздушных» девушек, а в серьезных драмах их можно увидеть редко.

А вот Марина Александрова и Кристина Асмус все же вступили в «войну» с типажом – за последние несколько лет девушки часто появлялись в кино на серьезных ролях.

Так, Александрова сыграла главную роль в мелодраматическом проекте «Екатерина», а Асмус прогремела на всю Россию из-за съемок в скандальном триллере «Текст».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA