Евгений Петросян Маргарита Дакота Елена Степаненко Россия развод брак знаменитости Евгений Петросян Маргарита Дакота Елена Степаненко Россия

12 знаменитостей, которые мстят друг другу после развода

Сейчас читают: 101
uznayvse.ru

Им не удалось развестись мирно — публика с любопытством следила за их публичными ссорами, дележкой имущества и детей. О том, как российские знаменитости мстят друг другу после развода, рассказываем в этом материале.

Елена Степаненко и Евгений Петросян Когда Евгений Петросян после 32 лет брака решил уйти от стареющей жены к молоденькой помощнице, Елена Степаненко была в бешенстве.

Простить экс-супругу такого она не смогла. Согласно информации КП, Степаненко буквально «выжила» Петросяна с телеканала «России 1», а также отобрала у юмориста кругленькую сумму денег — которые он уже было начал тратить на свою новую пассию.

Рита Дакота и Влад Соколовский Брак артистов Дакоты и Соколовского рухнул через три года из-за измен Влада. После развода Соколовский стараниями бывшей жены стал антигероем №1: Рита впустила в свою личную жизнь всю страну и в подробностях рассказывала, где и с кем изменял ей экс-супруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA