Никита Кацалапов Камила Валиева Александр Галлямов Анастасия Мишина Виктория Синицина Марк Кондратюк Ольга Ермолина Марк Адамс Россия НОВОСТИ спорт Наши звезды Никита Кацалапов Камила Валиева Александр Галлямов Анастасия Мишина Виктория Синицина Марк Кондратюк Ольга Ермолина Марк Адамс Россия

Слухи об отстранении и первый комментарий МОК: что известно о скандале с допинг-тестом Камилы Валиевой

Сейчас читают: 496
spletnik.ru

Камила Валиева Вчера на сайте Inside The Game появилась информация о проблемном допинг-тесте в сборной России по фигурному катанию.

Позднее тот же портал написал, что речь идет о пробе Камилы Валиевой. Официальных комментариев вчера не поступило. Но сегодня представитель Международного олимпийского комитета впервые высказался на эту тему — на вопрос журналистов ответил глава пресс-службы МОК Марк Адамс.

Однако он не назвал имя спортсмена, из-за которого возникла проблема. Я не буду комментировать слухи на эту тему. Вчера возникли определенные юридические ситуации, но комментировать это неуместно.

Потенциальный случай обнаружения допинга — это спекуляция. Я не буду говорить, кто ведет дело. Это юридический момент, работа идет, — цитирует Адамса сайт "Чемпионат".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA