Никита Кацалапов Камила Валиева Александр Галлямов Анастасия Мишина Виктория Синицина Марк Кондратюк Ссср Россия Пекин Нео Никита Кацалапов Камила Валиева Александр Галлямов Анастасия Мишина Виктория Синицина Марк Кондратюк Ссср Россия Пекин

Тарасова ответила на слухи о допинге у российского «золотого» фигуриста на ОИ-2022

Сейчас читают: 695
wmj.ru

9 февраля издание Inside the Games сообщило, что российский фигурист, выступавший в командном турнире в Пекине, сдал до Игр тест на допинг, который сочли сомнительным.

В связи с этим Международный олимпийский комитет (МОК) инициировал юридические консультации с Международным союзом конькобежцев (ISU) и перенес церемонию награждения.

Тарасова уверена — что бы не показывали тесты, участники сборной России не могли принимать запрещенные в спорте препараты. Заслуженный тренер СССР просит подождать появления достоверных сведений о тестировании. — поделилась надеждами Тарасова в беседе с «Чемпионатом».

7 февраля российские спортсмены досрочно выиграли золото Олимпиады в фигурном катании на Зимних Играх в Пекине в командном турнире на льду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA