Ксения Бородина Курбан Омаров county Hall city Crocus, county Hall развод Ксения Бородина Курбан Омаров county Hall city Crocus, county Hall

Бородина с дочерьми появилась в family look'е на музыкальной премии

Сейчас читают: 991
wmj.ru

22 мая на сцене Crocus City Hall состоялась X Юбилейная Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. На фоне слухов о разводе с Курбаном Омаровым Ксения Бородина посетила мероприятие в компании дочерей 11-летней Марии и 5-летней Теоны, но без супруга.

Звездная мама появилась в платье нюдового оттенка, расшитого стразами, длины мини. Необычной деталью наряда стали фантазийные рукава-фонарики.

Наследницы звезды появились на музыкальной премии в платьях принцесс оттенка пыльной розы, завершив образ балетными туфельками.

Девочки очаровали поклонников собранными в высокий хвост волосами. Поклонники телеведущей Ксении Бородиной заподозрили разлад в ее отношениях с супругом Курбаном Омаровым, так как пара перестала делиться совместными фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA