Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина насилие Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина

Дава участвует в "Доме-2", и его не интересует мнение Бузовой

Сейчас читают: 580
prelest.com

Совсем недавно Ольга Бузова ушла с проекта «Дом-2», где была ведущей много лет. Вместо нее телешоу начал вести ее бывший бойфренд – Давид Манукян.

По словам Давы, он уже давно мечтал стать частью громкой телестройки. Теперь, наконец, он сможет вместе с Ксенией Бородиной и другими ведущими будет разбирать споры и конфликты участников проекта, давать им советы, помогать выстраивать отношения.

Зрители смогут увидеть Давида в роли ведущего уже совсем скоро – 1 июня.https://www.instagram.com/p/CPaSuJolm5t5zQVeN1_2Ge4xn51zZ1HGFfNwP00/Как объяснил Манукян, ему очень хочется попробовать себя в чем-то новом, а как на это отреагирует его бывшая возлюбленная – ему совершенно все равно.

Он не собирается отказываться от приносящей неплохие деньги работы только потому, что это может не одобрить Бузова. Напомним, в январе этого года Ольга Бузова и Давид Манукян расстались, причем с громким скандалом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA