Дженнифер Лопес Алексей Родригес Ксения Бородина Лондон знаменитости Дженнифер Лопес Алексей Родригес Ксения Бородина Лондон

Звезда ГИТИСа: Бородина показала, как выглядела во времена студенчества

Сейчас читают: 371
wmj.ru

Ксения Бородина опубликовала в блоге редкое фото времен студенчества. На снимке она позирует вместе с одногруппниками, которых она предложила угадать своим подписчикам.

Юную Ксению практически не узнать на фотографии, а строгий белоснежный костюм добавляет немало лет студентке. Как известно, звезда после 9-го класса поехала учиться в Лондон, а потом через несколько месяцев вернулась домой и позже поступила в ГИТИС.

Однако из-за работы ей пришлось оставить учебное заведение и заняться карьерой. К слову, недавно , как Бородина посочувствовала Лопес из-за отношений с «холеным павлином».

Телеведущая Ксения Бородина хлестко прошлась по бывшему возлюбленному Дженнифер Лопес Алексу Родригесу, отметив, что тот самоутверждался за счет знаменитой подруги. @borodylia / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA