Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов насилие Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов

Дава об участии в «Доме-2»: «Мне неинтересно, как на это отреагирует Ольга»

Сейчас читают: 457
wmj.ru

На днях телеканал «Ю» удивил публику неожиданной новостью — бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян ( более известный как Дава) ее место в «Доме-2».

Многие посчитали новую должность Манукяна намеренным камнем в огород Бузовой и просчитанным пиар-ходом. Дава сначала не комментировал новость, но недавно решил прервать молчание.

Как объяснился Манукян, он давно хотел получить эту должность и мнение экс-возлюбленной его никак не интересует. К слову, он также довольно поклонникам на просьбы навестить Бузову, когда та была срочно и находилась в реанимации. — так прокомментировал свой приход в «Дом-2» Манукян.

Дава будет наравне со старожилами шоу (Ксенией Бородиной, Владом Кадони, Ольгой Орловой, Андреем Черкасовым) разбирать с участниками ситуации и помогать им строить идеальные отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA